Расставание! - вопрос №172910

Здравствуйте! Какие причины нашего расставания? Марина 09.08.1988, Олег 12.12.1985

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Причина расставания в ВАшей паре — бурный темперамент Марины, амбициозность, нетерпеливость  и стремление лидировать в отношениях. Олег сл своим спокойным характером не выдержал напора и давления со стороны Марины и испытывал дискомфорт от постоянного стремления Марины к лидерству. С учетом всего вышесказанного, я желаю Вам от всей души понять свои промахи и восстановить отношения, умерив свой темперамент и уступив место лидера Олегу. Счастья, здоровья Вам и процветания в Новом Году!