Здравствуйте.Такая проблема,начал появлятся синий экран с различными ошибками 0х0000003В ,7Е ,24 .Перед этим может быть написано в браузере ,что не хватило оперативной памяти.Может быть удалила - вопрос №1729121

что-то нужное или что это может быть? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить компьютер на вирусы
Проверить оперативную память.
Переустановить драйвера на видекарту. Проверить саму видеокарту.

Разнообразные стоп-ошибки, ошибки при копировании и переносе файлов, сообщения о нехватке памяти, когда ее достаточно — симптом неисправности ОЗУ.

Проверить можно так:

— Если планок памяти несколько — поработайте поочередно на каждой, вытащив остальные. Проверьте их в разных слотах Ту, которая вызывает сбой, нужно заменить.

— Если планка одна — проверьте ее утилитой Memtest86+ (длительность теста 7-8 часов иди до первой ошибки). Единственная ошибка — повод для замены планки на новую.