Бердянск

Здравствуйте,скажите пожалуйста,если я хочу выступить посредником,сдавать и снимать квартиры,нужно ли для этого разрешение и регистрация? - вопрос №1729179

Ответы

Здравствуйте, Елена! Если вы хотите заниматься посреднической деятельностью по аренде жилья на постоянной основе и получать от этого доход, безусловно, надо иметь разрешение на предпринимательскую деятельность и платить налоги государству. Чтобы узнать все юридические аспекты такой работы, обратитесь за консультацией к профессиональному юристу. Удачи вам!