Не изменяет ли мне муж? Что нас ждет в будущем? Людмила - 07.06.77, Владимир 08.05.1976 - вопрос №1729203

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у Вас сложные отношения.которые переживают кризис.не изменяет.в будущем будете вместе.спокойные и размеренные отношения.но возможно проживание в разных комнатах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, измены я не увидела.  Но в отношениях есть сложности. Разрыва тоже не видно.
Измен не просматривается, но отношения переживают кризис.