Здраствуйте!Хотела бы узнать судьбу этого парня?стоит ли чего нибудь остирегаться?грозит ли опасность? Саша 28.081993 - вопрос №1730135

Ответы

Здравствуйте видно что опасность уже ходит за ним а вот когда именно настигнет и есть ли возможность и смысл что то предотвращать, покажит точный и детальный, Диагностический Просмотр…