Давно хочу вернуться из города где сейчас живу, в город своего детства. Это и ностальгия и вполне оправданное решение. Там все родственники, друзья и... - вопрос №1597295

город перспективнее. Мои дети со мной солидарны. Старший сын с семьей тоже поддержал мою идею и готов к переезду. Но муж не хочет, мотивируя тем что поздно, не в нашем возрасте и то что много проблем наживем. Даты наших рождений Марина 29.12.1962 Юрий 16.06.1963. Но я начинаю «умирать» здесь. И каждый раз приезжая в гости к родственникам, все тягостнее покидать родной город. Подскажите, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

стоит переехать, муж способен вас понять и принять вашу сторону, если вы покажете твердый настрой и решительность. Он может не соглашаться долгое время, но остаться одному для него страшнее, чем переехать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно переезжать… Подсознание правильно Вам подсказывает решение… Это однозначно… Даже не раздумывайте
по картам… переезжать… однозначно… и чем скорей… тем лучше… а муж лукавит…
Очень хорошие карты выпали на переезд, переезжать определенно стоит, там у вас другая жизнь начнется. Более наполненная.