Ушёл мужчина. Сказал, что ему мама не разрешает жить с девушками и запретила ему жениться. Ему 34 года. Работает. Лично с его мамой не знакома. Она почему то против меня. Сказала ему если когда - вопрос №1730368

нибудь на ком то женится или просто будет жить с девушкой выпишит его из квартиры. Не могу понять почему так случилось. Он все время был добрым и хорошим. Теперь мне звонит его мама и говорит плохие слова. Я не понимаю его. И вообще реально ли выписать человека без его согласия, если он прописан с рождения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Вопрос не в том реально выписать человека из квартиры или нет а в отношении его к вам. Если он готов променять вас и ваши отношения на квартиру, то встает законный вопрос: любит ли он вас. Мужчина в 34 года, должен быть уже вполне самостоятельным и независимым. В этой ситуации вы можете порекомендовать ему обратиться к психологу, для того что бы разорвать «психологическую пуповину» с мамой. При этом, такое разделение совсем не значит прекращение общения, это лишь один шаг на пути к счастливой и самостоятельной жизни.
Если ваш вопрос заключается только в возможности выписки человека из квартиры без его желания, вам стоит обратится в раздел к нашим юристам, они вам дадут более точную информацию. Но мне кажется что ваша проблема гораздо глубже и шире. Вам стоит разобраться со своим отношением к данной ситуации. Ведь, к сожалению, на нашем пути часто встречаются не очень хорошие люди и мы должны реагировать на них таким образом, что бы это не портило наш психологический баланс.
Удачи Вам!