Что ждёт Наташу 210288 ближайший месяц - вопрос №1730905

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Наталья!
В душе боль у Вас от огорчения, причиненного близким человеком. И Как бы Вы не хотели, но это откладывает свою тень на все события… Вы пытаетесь уйти в работу и у Вас это хорошо получается: встречи деловые, выход из затруднительной ситуации. Не спешите с действиями и с быстрым принятием решений. Высокий риск принять не то решение, особенно с 24 декабря.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает непростой и серьезный разговор, необходимость принимать решение по сердечному делу. В общем месяц неплохой, принесет изменения и что то новое, вы обретете спокойствие и гармонию.
Здравствуйте.Разговор с мужчиной, личные переживания, вы в соре.стабильности в этом плане не вижу.не все так гладко