подскажите,пожалуйста,уважаемые эксперты!у меня на днях умерла мама.мне второй раз приснилось,что я ей предлагаю покушать,зову ее чтобы накормить,а... - вопрос №1731155

она отказывается.или меня придет покормить.к чему это? спасибо! виктория 29.07.1976
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Душа мамы еще с Вами, она прощается с родными и близкими людьми, и хочет, чтобы после ее смерти, у всех было в доме благополучие и достаток. Примите мои соболезнования… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.это значит что душа вашей мамы не спокойна, что то она не успела вам сказать.Чтобы это выяснить нужна детальная консультация.Обращайтесь за консультациями удачи вам.

Виктория! Примите мои соболезнования!!!

Ваш сон ситуативно-предупреждющий… мама, что-то не успела Вам сказать при жизни и Душа через сновидения посылает Вам знаки-символы…такие послания не бывают пустыми. Они посылаются с целью предупреждений и пожеланий. Здесь нет однозначной трактовки. Необходимо проанализировать сон и сделать соответствующие выводы, опираясь информацию в сновидении так как все детали – слова, знаки – несут скрытый смысл, часто являются пророческими.не исключено, что мама предостерегает от каких-либо ошибок. Вам следует вспомнить все, что  делали в последнее время, и исправить то, что в Ваших силах: вернуть долги, принести извинения, выполнить обещания...

 Всего Вам доброго.Крепитесь!