Приснилось,что в озере ловлю аквариумных рыбок,к чему,Спасибо. - вопрос №1731490

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если вода в озере чистая и прозрачная, то это к хорошим изменением в вашей жизни, к добрым и светлым новостям и разрешению «зависших» жизненных вопросов, к прибыли. Если Вы женщина, уважаемый анононим, то ловить рыбку — еще и к возможной беременности))) Так что удачи и хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! К возможностям осуществить задуманное, к удаче.
Здравствуйте. ловля рыбы это для каждого человека означает разное, кому то удача, А кому то горе.Нужно более детально смотреть.Обращайтесь к экспертам.И указывайте дату рождения.Удачи вам