Что будет в ближайший год? Лолита 30.06.1994 - вопрос №1731594

4 ответа

Ответы

Вижу, что есть отношения у вас с молодым человеком. Скоро получите от него известие о его чувствах. События года будут развиваться больше на личном фронте.
Здравствуйте.знакомства множество с молодыми людьми, отбоя не будет.выберете одного.очень понравиться.будут отношения романтические.Это в ближайшие год.Удачи вам.Обращайтесь. Вижу с учёбой будет тяжело.
Здравствуйте.

Год сложный, хорош он только для духовной жизни, а не для работы или любви, учитесь больше, узнавайте новое, совершенствуйтесь. Не надейтесь на то, что у вас наладится личная жизнь.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте.
Будет много Любви.
Знакомства с самого начала станут сопровождаться высокой эмоциональностью.
Партнёры будут немного старше преимущественно.
Всех благ.