Здравствуйте. Мой DVD-привод в ноутбуке принципиально DVD+RW болванки записывает один раз, после чего, дальнейшие стирание (даже полное) и запись... - вопрос №1732402

становятся невозможны. Диск просто многократно разгоняется и останавливается в приводе. Записываю образы дисков на болванку программой UltraIso. Множество дисков так перепортил. Перед первой записью-все нормально (привод диск видит), после первой записи — можно диск выбрасывать. Попробовал удалить драйвера из системы — все равно не читает. Помогите, пожалуйста, очень надоело диски выбрасывать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ощущение что проставлена финализация диска после записи