Здравствуйте.Было обновление системы,после написано было,что обновить не удалось.Я не могла выйти из Recovery Mode и оставила его... - вопрос №1733197

разряжаться.Потом, когда он разрядился поставила на подзарядку, но он включился и выключился… Все ночь заряжался… Попыталась одновременно зажать кнопку питания и увеличения громкости.Сбросила настройки и вот он перезагружается, и гаснет… А теперь вообще не реагирует на комбинации… Планшет Lenovo Tab A3300.Как мне его включить?

Ответы

Скорее всего слетела прошивка, сходите в сервис там помогут.