Добрый Вечер ,заранее всем спасибо может сон ничего не значит ,снилось что в магазине покупала подсолнечное масло и вдела на прилавке разливное как в старые добрые времена,спасибо заранее ) - вопрос №1733391

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Впш сон говорит, что не за горами период счастья и благополучия! Чем больше было масла, тем больше будет счастья и благополучия! Всех благ!