Здравствуйте. Есть вопрос по замене железа. Сейчас у меня стоит: 1)Процессор Pentium Dual Core E5400 2)Видеокарта RADEON 5670 1GB GDDR5 3)Материнская... - вопрос №1733579

плата G31M-ES2L вот ссылочка 4)ОЗУ Kingston 4GB DDR2 PC2-6400 400Мгц (2 планки по 2 гигабайта) Планирую произвести замену комплектующих с целью добиться более высокой производительности, установив/заменив следующие компоненты 1)Процессор поставить Core 2 Quad Q9500 2)Видеокарту оставлю 3)Плату поставить Asrock G41M-VS3 вот ссылка на плату www.1a.ee/ru/arvutikomponendid_vorgutooted/komponendid/emaplaadid/asrock_g41mvs3_r20 и на эту плату вмонтировать 1 планку ОЗУ, вот эту CORSAIR 8GB DDR3 CL9 Вопрос: все нормально встанет? Не будет дисбаланса или разногласий между комплектующими? Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Ни каких проблем не будет все полностью совместимо.