Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждет меня в декабре в личной жизни? Светлана 07.05.1985 в 17.40 , г Москва. Заранее благодарю за ответы! - вопрос №1733597

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в мыслях у вас вижу мужчину.с ним будет разговор.вопрос решится в личном плане
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.В личной жизни в декабре без изменений.Активнее нужно быть.
Очень многое зависит от вас, можно просто сидеть и ничего не делать,  ....(никого не встретить)… но можно воспользоваться моей Акцией и я тогда вам гарантирую))…