Что меня ждет в последний месяц 2015 года? - вопрос №1733709

изображение из вопросаРазина 10.04.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Важная новость, вам предстоит несколько раз быть в дороге, торжество(праздник) встреча с человеком, который вам очень нравится и опасайтесь заболеть (простуда)Это коротко о ваших событиях в декабре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете все время думать как изменить свою жизнь, что бы она шла в соответствии с вашими планами. Зайдите ко мне в чат или воспользуйтесь Акцией.