Приснилось, что я присматриваю за яйцом, которое почему то синего цвета, я стараюсь оберегать яйцо и жду, когда вылупится. Я на судне морском, в море (я на самом деле наяву сейчас в море) и каким то - вопрос №1733764

образом яйцо попадает в воду, то есть в море. В море вода очень спокойная, со льдом на поверхности, я беспокоюсь, чтоб яйцо не разбилось, что вот вот оно вылупится само. Но оно начинает тонуть, я набираю воздуха ы ныряю за ним, но никак не дотянусь до него. Движения скованы очень, и поэтому я думаю, что вода ледяная, но холода не чувствую. Яйцо синее и вообще во сне преобладают синие, голубые, немного серые оттенки, как в сумерки. В итоге я под водой пытался дотянуться до яйца, но так как я тяжелее, я оказываюсь ниже него, оно как бы надо мной, и я уже тону и не могу дотянуться до него. Я начинаю дышать под водой спокойно, и понимаю что это невозможно и значит я сейчас утонул. Было явное ощущение, что кто то беспокоящийся за меня за всем этим делом, как я пытаюсь в воде спасти яйцо, наблюдает и сейчас вытащит меня. В итоге я чувствую, будто кто тотянется ко мне чтоб вытащить, я, фокусируясь на синем яйце, расслабляюсь, перестаб бороться, все темнеет, меня трясет и я спокойно просыпаюсь, но с тревогой.

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Эзотерика