Добрый день. Помогите пожалуйста, разъяснить сон. Давно ничего не снилось, а тут...небольшой группой мы шли по лесу. Лес был лиственный не... - вопрос №1733809

густой… сбоку него была полянка и далее опять начинался лес. Немного уже была желтая листва и напоминало период конец сентября. Потом нам сказали прячьтесь. При чем помню прятались мы от людей. Все залезли на самые верхушки деревьев. Я чихнула и начала летать кружить над деревьями не могла какое-то время зацепиться за хоть какую-то верхушку, зацепилась и мне стало спокойно… дальше пробел сна не помню… но как будто сразу я оказалась в деревенском доме своих бабушки и дедушки… при чем в углу где по настоящий день висят иконы. В этом же сне я увидела в одно мгновение 4-х животных — лось… такой крупный с рогами… шел на меня… медведь… волк и рысь. Я как будто была наблюдателем в их живой среде а они меня не видели на самом деле… не было страха… или каких-то негативных моментов. В последующих снах я купаюсь в воде… в реке… при чем это все тоже происходит в деревне.Вода была очень чистой и голубой… белый песок. но мы плескались на мелководье и ловили скатов, которые как бы с нами играли. Они небольшие… не черные… а как бы пестренькие такие… в коричневых пятнах. Следующий сон уже опять так же в той же реке… юно вода уже была как настоящая речная… я просто плыла почему -то на спине… больше ничего не помню… Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Желтые листья могут означать легкое заболевание, в подтверждение тому, Вы еще и чихнули, и которое продлится недолго, без осложнений. Животные, это Ваше окружение — друзья, знакомые, родственники, которые не оставят Вас без внимания. Вода — всегда несет очищение от негатива, выздоровление и положительные события, а река, в которой Вы плыли на спине, означает ровную спокойную жизнь, полную надежд и мечтаний, о чем говорят скаты, или какие-либо другие рыбки. Еще река может означать богатство и достаток.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждающий. Возможно будет у вас решение каких-то проблем, какие-то переговоры. Возможно человек будет не очень сговорчив, но вы проявите смекалку и уладите. Также не исключена потеря чего-то, может какое-то дело закончите или уйдет что-то ненужное, отжившее. А потом все будет хорошо и удача будет с вами.