Скажите пожалуйста, в чем может быть причина.охото все время спать, спишь просыпаешься и как будто и не спала во все.В чем причина не до сыпа? - вопрос №1733822

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Регина! Постоянная сонливость, как правило, тесно связана с астеническим синдромом, или, говоря простым языком, упадком сил. Это может быть вызвано, как чрезмерными физическими и психическими нагрузками, так и любым заболеванием, в том числе банальной простудой. Чтобы выявить причины вашего неприятного состояния и подобрать соответствующее лечение, которое поможет устранить расстройство сна, рекомендую вам обратиться к неврологу. Желаю вам здоровья и сил!