Доброе утро. Ожидается ли официальный брак ? Когда? Какой человек по судьбе ?Гульнара 06.02.1979 - вопрос №1734086

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас в течении года просматривается шанс отношений с мужчиной. С браком пока что идут сложности. Вас нужно смотреть на негативы. Точно есть вмешательство от темноволосой женщины вашего возраста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В вашем информационном поле есть такое событие, когда -сроки надо смотреть углублённой диагностикой.
Здравствуйте. Еще будет брак, гражданский. Выше Вас он, не русский.

@ SOFIA CHERNAYA