Здравствуйте, полтора года назад я переехала в другой город. Останусь ли я в этом городе, найду ли тут свое призвание либо мне ожидать нового путешествия? - вопрос №1734605

Смогу ли я в ближайшее время найти работу? А так же возможно встречу свое счастье тут? Диана, 05.10.1996. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Диана, просматривается вероятность, что в этом городе у Вас удачно сложится. Работа, которая Вас устроит, появится чуть больше чем через 4 месяца. Примерно через 10 месяцев познакомитесь с молодым человеком, который станет потом Вашим мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.после трудностей добьётесь успеха.если стоит вопрос-ехать или нет-то ответ-ехать.Вас ждёт поездка или работа связанная с разъездами.деловые командировки.
По текущему состоянию ауры — нет не останетесь.
Но, счастливый человек везде счастлив,
потому приглашаю за исцелением Счастья.