Здравствуйте! Мне приснилась свежая рыба. Помню, что по запаху мясо солью попахивало, как морская. Мясо белое. Но рыба порезана то на 2 то на 3... - вопрос №1734693

аккуратные части. Рыба, судя по всему крупная, потому что и куски сами по себе крупные были. Не пойму, к чему сон. Но очень беспокоюсь, т.к. я беременная (осталось доходить последний месяц). Слышала просто, что беременным мертвая рыба к выкидышу снится… Но у меня она, конечно, не живая… но как бы свежая, и, судя, по виду, готовая для приготовления пищи — вполне аппетитная и жирная. Растолкуйте, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предсказывает хорошие быстрые роды. А части рыбы означают, что дитя будет помимо Вас иметь еще и папу, и тетю, и дядю, и, еще много бабушек. Части рыбы указывают на родственников, которые разделят с Вами радость рождения новой жизни. Хороший сон, не переживайте. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В вашем случае сон говорит о прибыли и поступлении новых средств в вашу семью.