Здравствуйте. Живу с мужчиной есть 2 общих ребенка. Он меня старше больше, чем на 20 лет. Как отец детей и как муж он меня не устраивает. Уже не... - вопрос №1734784

единожды ходила из-за побоев в синяках. Стала задумываться о том, чтобы на детях не отразилось его отношение ко мне, к нам — ни физически, не психологически. Может выпить так, что потом не вспомнит, что делал, что наговорил. Живем в моей квартире, как выгнать не знаю, просит сумму денег на покупку себе комнаты, таких денег у меня нет. Вопрос: Расходиться мне с ним или нет, выйду ли я за муж. О себе: дата рождения 25.02.1983, родилась около 00:35. Если сложить имя и фамилию получится 5. Место рождения г. Северодвинск Архангельской области
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гнать не раздумывая не минуты… дети ведь у вас вы не можете знать что может случится… это просто опасно… квартира ваша -пусть уходит куда хочет… А счастье свое найдете и еще не раз ужаснетесь своей ныняшней жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делайте ему отворот жестокий от себя, чтобы сам бежал
Не хочет уходить, скажите что заявите на него за побои.А если еще раз поднимет на вас руку.Сходите в поликлинику, снимите побои.Что значит — просит дать денег на покупку комнаты.Вы ему ни чего не должны.