Мне сегодня снился сон что я вижу себя по телевизору зрителем в какой то передачи, и мама говорит смотри какая ты красивая и действительно смотрю и... - вопрос №1734870

очень нравлюсь себе ни мощин нету, супер. В жизни я не очень себе нравлюсь… К чему такой сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Через сон подсознание говорит Вам о необходимости пересмотра отношения к себе, полюбить себя.
Здравствуйте !!!
   Сон Обман.