Мне приснилась своя голая грудь и я была в свадебном платье. Я не первый раз уже снюсь себе в свадебном платье.Что это значит? - вопрос №1734962

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Голая грудь значит, что на свадьбу вы очень много потратитесь, И долгое время будите жить очень скромно.
И тем самым начало семейной жизни сложится с плохим настроем.А это всему свидетельство, что аура ослабла, и ни чего другого не воспринимает, как такой исход.Вот и дает вам знаки, во сне.
Это означает что в вашей жизни в ближайшее время будет неожиданный сюрприз.Удачи вам

Натали