Здравствуйте, уважаемые специалисты! Посоветуйте, какую стрижку следует выбрать. - вопрос №1736133

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Короткая стрижка вам тоже пойдёт. Но чёлку лучше зачёсывать немного набок. Успехов Вам и красоты!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Немного отрастите волос на 4-5 см.и каскадная стрижка Вам подойдет, наверху можно сделать по короче, как «шапочку»-это молодит.