Привет! Как в WordPress сделать чтобы определенный вид записей открывался в новой вкладке? Есть интернет магазин на WordPress + WooCommerce, нужно... - вопрос №1736305

сделать чтобы в новой вкладке открывались только товары, а все остальные записи как обычно. Подскажите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

<a href=»имя вашего домена/?ref=ссылка на товары″target=»blank»>
Готов взяться за доработку. Пишите в чат