Здравствуйте!У меня карта Вашего банка!Была подключена услуга "мобильный банк".Сейчас сим карта испорчена,но не блокирована.Что нужно сделать дальше,чтобы пользоваться услугой"мобильный банк"?Спасибо! - вопрос №1736357

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Вам нужно в Сбербанк обращаться, либо поменять симку в офисе провайдера.
Это по Вашему желанию, можно просто восстановить СИМ, бесплатно в офисе оператора или зайти в С.Банк и написать заявление на использования новой СИМ.