Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите в ближайшем будущем (декабрь 2015 - январь 2016) я поменяю место работы? Кристина 22.06.83 - вопрос №1736431

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кристина, очень хороший шанс вам поменять работу, только будьте более решительной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.идёт то.что Вы мучаетесь на сегодняшней работе.что то не устраивает.но возможно и на этой работе всё наладится и пойдёт в гору.Оракул сказал-Вам надо перестать метаться между двух огней и сделать окончательный выбор.
в ближайшие пару месяцев… нет… а позднее да…