Снилось сегодня что я в чье то красивом доме смотрю за окно а там целый ряд деревьев с апельсинами, и так много апельсин на каждом дереве и такие они большие и красивые. - вопрос №1736849

Я спрашиваю неужели у нас в стране растут апельсины, а мне говорят, растут только они не очень вкусные.
К чему такой сон?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Сон к красочному событию которое произойдет у вас в жизни в ближайшие время.
Так же к новости которая вас не очень порадует.
Здравствуйте! Ваш сон говорит, что в ближайшее время состоится важное для вас знакомство! И от него будет зависеть дальнейшее будушее в финансовом плане! А так… сон ни несет ничего плохого… благополучие и радость! Вме хорошо! Вмех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что у Вас много желаний, но исполнятся пока не все. Видимо время не пришло. Но Вы — на верном пути. Приятных Сновидений!