Помогите,пожалуйста - вопрос №173776

Чем мне по жизни навредила эта девушка??? Мы знакомы с детства, и был момент когда она на даче в заброшенном доме написала на стене углём: У Полины никогда не будет парня!!! Парня у меня так и нет...

Я: Вилкова Полина Владимировна 03.03.87 Москва 10:08

Она: Ерошина Людмила Владимировна(она на фото)

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Полина! Людмила навела на Вас порчу. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор и метод для самостоятельного снятия порчи, методы защиты от черной энергии и восстановления своей энергетики. После сняти порчи личная жизнь у Вас наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если можете прийти на ту дачу, пойдите и зачеркните эту надпись. При этом скажите «Я разрушаю всякий дух одиночества в моей жизни. Сделайте другую запись, например: „У меня есть парень, между которым у нас, настоящая и взаимная ЛЮБОВЬ“. Когда придете домой, сделайте такую же запись  и повесьте ее на видном месте. Не забудьте написать, когда встретите.Напишите мне и я дам Вам еще несколько рекомендаций, что нужно делать, что бы его встретить.

@ SOFIA CHERNAYA