Приснилось, будо парень ударил из-за меня преподавателя. - вопрос №1737834

Уважаемые эксперты! Прошук помощи в толковании.
Приснилось, что мы с моим парнем сидели на каком-то занятии, паре, уроке, в конце касса по разные стороны. Преподаватель сказал мне что-то обидное, а в ответ на это мой друг неожиданно встал, подошёл к преподу и ударил его сначала в лицо, потом в шею кулаком. Брызнула кровь. Препод был жив, но упал, а я, вскрикнув, подлежала к парню и обняла его, прося успокоиться. Мы вышли, а от того, что я рбнимала его в крови, я запачкала свою белую рубашку. Потом он куда-то ушёл, а я ходила по этому заведению, универу что ли, переживала, а на меня смотрели из-за рубашки в крови. Ушёл он потому, что хотел разобраться со случившимся. Позже мы встретились и нас позвали в какую-то комнату, там были люди из руководства, которые хотели поговорить о происшествии. Хотя потом я не помню, чтобы заканчивалось чем-то плохим. Вроде, ничего плохого в итоге не случилось, а парень меня обнимал.

Лучший ответ по мнению автора

Наблюдать драку — вероятность получения неожиданного подарка, может быть, небольшой премии. Так как Вам снился Ваш молодой человек, драка и кровь могут означать его желание породниться с Вами, быть с Вами, возможно, не за горами предложение от него руки и сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает защиту и ответственность Вашего парня по отношению к Вам. А кровь, — это то, что Вы можете быть с ним связаны в будущем, кровными узами. То есть, хорошие перспективы на будущее, и возможность брака. Хороших Вам Сновидений!