Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста, есть ли перспектива отношений с молодым человеком? чего ждать от этих отношений? Кирилл 11.12.1985; Юлия 25.08.1990. Спасибо! - вопрос №1738686

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да перспектива отношений есть, будете вместе.всё будет хорошо.Главное поддерживайте друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ваших отношениях есть глубокая привязанность, но с нотой корысти и обмана — брака официального не будет — для мужчины эти отношения быстротечны и не значимы. Подробно консультация платно. Всего доброго!