Мы с моим парнем встречаемся два года,дело к свадьбе идет..Но как он относиться ко мне это не выносимо,я для него всегда стараюсь и делаю все возможное что бы ему угодить,делаю все что не попросит.И - вопрос №1738919

всегда первая извиняюсь и мирюсь с ним, хотя виноват он.От него же в свою очередь только оскорбления и ужасное отношение, он говорит мне специально разные слова что бы меня задеть, доводит до жутких истерик, говорит что ему пох… на меня, предлагает все время растаться.А когда все хорошо, говорит что со зла.Я не знаю что делать, я всегда рядом с ним когда ему плохо или нужна моя поддерка, помощ.Его же рядом никогда нету.бросить его не могу, не знаю уже люблю не люблю, чуств таких как в начале уже нет, все убил своим отношением, скорее привычка, но не могу бросить и все.
1 ответ

Ответы

А Вы всё равно его разлюбите, даже если будете в браке и у Вас будет трое детей.

Если нет уважения, откуда ему взять потом?? Когда будете законной женой, и матерью? что тогда от Вас останется?

И он не виноват что так ведёт себя по  отношению к Вам, это Вы так на него влияете. Была бы другая женщина она по другому влияла на него, или отрицательно или позитивно.

Вы же провоцируете в нём ненависть злобу неуважение и прочее, и не важно хорошо Вы себя будете вести или плохо.