Здравствуйте! Что меня ожидает на работе в декабре и январе? Какая будет атмосфера в коллективе? Может ли быть такое, что я уволюсь? Или буду работать и дальше? Екатерина 12 03 1989г - вопрос №1739066

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Перехода на новую работу я не вижу. У вас сейчас идет период бездействия и страхов… нет четкой линии поведения. Начальник в принципе, к вам неплохо относится, есть конечно и женщина-недоброжелатель(сплетница и склочница)… но такое «счастье» очень часто встречается в трудовых коллективах))))) Другое дело, что вы к этому относитесь очень ранимо… вам стоит самой занять более позитивную позицию, стараться не принимать близко к сердцу происки. У вас будет искушение все бросить и уйти… не стоит поддаваться эмоциям! В итоге, ситуация стабилизируется… а вот далее поступит предложение (возможно перейти на другое место),  вот тогда решение за вами. А пока не срывайтесь в пустоту, дождитесь предложения. Удачи!
Здравствуйте.На рабоет чувствуются сложности, такое ощущение что вас выживают из этого колектива, вполне возможно увольнение, работать в такой обстановке довольно проблематично.Удачи вам
Здравствуйте! Атмосфера в коллективе станет чуть получше чем сейчас. хотя некоторые трудности будут...

Увольнения не видно, будете работать дальше, также есть ощущение что постепенно атмосфера в коллективе улучшится… очень поможет Вам в этом чувство уверенности в себе в сочетании с умением проявлять гибкость в отношениях...

Удачи Вам!