Добрый день.Скажите, пожалуйста..как пройдут для меня новогодние праздники? Сейчас настроение какое-то упадническое...ничего не радует - вопрос №1739518

Елена 10.02.1982

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Не ждите чуда, чудите сами! В таком настроении разве можно встречать Новый год? Вас будут приглашать в компанию… не пойдете? Можете так «зависнуть » на долгое время… у вас по раскладу идет настойчивая рекомендация проявлять активность, раскрывать новые перспективы. Так что, упаднического хватит, в компанию идите! И ждите от Нового хода благоприятных перемен! С наступающим вас!