Поменяю ли я место работы в ближайшем будущем? и стоит ли оставаться на старом месте? - вопрос №1739797

Мария, 06.11.1984, 15.55, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область.

Лучший ответ по мнению автора

на данный момент вам стоит оставаться на прежнем месте работы. перспектива на новое место работы просматривается в июне 2016 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока стоит оставаться на старом месте, в следующем году будет хорошая возможность поменять работу.