купили частный до, и регулярно находим во дворе лезвия, иглы и ножи - вопрос №1739909

Купили частный дом. через некоторое время начали находить воткнутыми в сараях и заборах лезвия, иглы и ножи. убираем их, а через некоторое время они снова на своих местах появляются. люди в деревне говорят, что женщина у которой мы дом купили занималась черной магией. у соседки та же история, но они обряд делали, и у них после этого все исчезло и больше не появлялось. что нам делать, помогите.

Ответы

Это похоже на порчу, нужно все это снимать и ставить защиту. Обращайтесь!
Это подклад на порчу
Это очень похоже на порчу. Скиньте фото мест где находили толи и ножи. Помогу

Натали