Дата рождения: 1992-08-26 Вопрос:Здравствуйте от меня ушел муж к другой.у нас маленькая дочь ей всего 15 дней,очень хочу знать вернется ли муж к нам? - вопрос №1740260

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Думайте о дочери, а не о нём.
На ближайшее возвращения его нет. Трудности ему не по душе. Когда ребёнок подрастёт, — тогда появится.
Всех благ.
Сам не знает что хочет… Перебесится.
Мне очень жаль, но мне было показано, что сам он не вернется. Нужно возвращать