Сон на Введение во храм - вопрос №1740675

Здравствуйте! Вчера перед сном попросила Богородицу показать мне мой будущий дом и суженого. Сон очень непонятный. Помню очень много людей, в том числе мои однокурсники, много незнакомых людей. Увидела себя в доме у какой-то пожилой женщины, она очень хорошо ко мне отнеслась, угощала конфетами, потом мы фотографировались с ней в обнимку зачем-то… У меня сейчас сессия в разгаре, видимо, поэтому приснилось, что надо писать курсовую вроде как именно у нее. Снились аудитории университетские еще… В общем, не пойму, как расшифровать. Век вековать в университете или у пожилой женщины? Помогите, пожалуйста, понять суть сна. С уважением, Юлия
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для достижения желаемого, Вам следует обратиться к опыту из прошлого. Об этом и сон.
Здравствуйте.у вас в данный момент множество переживаний связанных с вашей личной жизнью, а так же учёбой, всё это переплелось сон очень разнообразный.однозначный вывод сделать очень сложно.по факту всего того что вы описали, ничего страшного нету.Это лишь отражение вашей жизни.Удачи вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.