Дата рождения: 1954-09-20 Вопрос:Здравствуйте! В окно ударилась птица. Посмотрела - сокол - сидел на дереве, а на земле под окном лежит воробышек без головы и перышки ободраны. Не хочется ничего - вопрос №1741019

плохого, но неприятно. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

а ни чего плохого и не будет… не стоит себя накручивать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вероятно, птица ударилась о стекло окна в результате охоты. Соколу это свойственно. Никакого негатива этот случай не несет. Здесь имеет место закон природы — один поедает другого, чтобы выжить и дать потомство. Всех Вам Благ!