Приведут ли к браку мои отношения с мужчиной. Вопрос задан в 13-31. Калининград. мои данные-19.01.1979 в 13-45 Омск. Его 05.06.1972 Калининград - вопрос №1741057

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да приведут к браку, но нужно набраться терпения… еще не скоро…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде чемотвечать на вопросы такие  всегда нужно разобрать что было и что есть и уже потом разбирать  что будет.

о чем говорить если напрер Вы в отношениях или партнер женат? а может он сам и не думает об отношениях с Вами?

Натали