Беременость - вопрос №174111

Здаствуйте.Помогите мне пожалуйсто мне 23 года, и меня очень настораживает что я не разу не беременила.А очень хочится ребёночка.Светлана 03.02.1988 г.р город Чита

Дополнение автора от 04.01.12 06:15:38

Скажите пожалуйсто сколько у меня будет детей и когда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. Сколько лет вы в браке? Как долго пытаетесь забеременеть? Проходили ли обследование у специалистов? Магической причины на картах не видно, а вот проблемы по здоровью у вас вполне могут быть. Постарайтесь не волноваться, в течение 2012 года, во второй половине года, карты показывают возможность зачатия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Света, ваш случай не безнадежный, всему свое время. Ваша причина может быть в том, что в детстве вы переболели серьезным инфекционным заболеванием, (скорее всего ветрянка или гепатит), пострадали внутренние органы, в том числе и репродуктивная область. Точнее смогу сказать по фото.

Здравствуйте, у Вас нет бесплодия, дети будут, беременность может наступить уже в ближайшие полтора-два года

Светочка, бесплодия у вас нет, ребеночек будет здоровый. Родите вы легко и спокойно, никаких осложнений не будет, а врачей слушайте поменьше.

Удачи вам и маленькую хорошенькую дочку!