Добрый вечер! Подскажите есть ли будущее в отношениях? Татьяна 15.02.78 и Сергей 20.02.81 г.р - вопрос №1741471

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Начались отношения не просто, люди сперва не понимали, надо им быть рядом или нет.
Но чем дальше они будут общаться, тем проще будут становиться отношения, важно научиться понимать и принимать друг друга и тогда будущее возможно. А это сделать будет не просто, тк люди разнонаправленные и упрямые.
Удачи.