Здравствуйте! Я хочу узнать, что меня ждёт в ближайшие 2 года. Марина, 11.11.1987г.р. - вопрос №1741785

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В ближайшее два года вас ждет замужество, будете очень хорошей семьей.С мужем познакомитесь в 2017 году.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значительная перестройка вашего образа жизни, поменяется мироощущение, взросление.
Из событий-новые чувства, любовь, связь с человеком.Зачатие или рождение ребенка.
Финансовые проблемы, помощь со стороны.