Доброе утро. - вопрос №1741874

Разница в возрасте 7лет, мужчина старше, м-лев, ж-скорпион. Как складываются отношения?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

То ссоры, то примирение. То огонь, то охлаждение. Всё зыбко и переменчиво. Если продержитесь ещё год, то брак будет долгим и счастливым. Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения складываются, не очень стремительно, разная аура, и знаки разных стихий.Нужно искать общую связь, энергетику
Здравствуйте.Отношения будут складываться, но время притирки будет очень долгим.Но всё получиться.Удачи вам
Здравствуйте.

Мощнейшее влечение, при котором женщина подавляет мужчину, а мужчина — женщину. Трудности в общении и в отношениях, нет взаимонимания.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
простите но, отношения строят не львы и скорпионы, а личнсти у которых свой неповторимый характер. свое воспитание принципы разум, и про что тут говорить? кроме разницы в 7 лет. все стальное ни о чем это все равно что миллионы с миллионами сравнивать