Добрый день эксперты! Приснился сон будто в лесу вижу много грибов, решаю пойти пособирать их захожу в лес только начинаю собирать и вечер наступает и их со всем не видно.. к чему это? татьяна - вопрос №1742082

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон связан с Вашей работой… в карьере было много обещающего и на сегодняшний момент все подвисло…
Сон, информативно-предупреждающий..
Существуют специальные Карты снов и фантазий — психологический метод изучения сновидений, который помогает анализировать символы (послания) снов и считать их информацию…

www.liveexpert.ru/journal/view/1007964-snovideniya-iscelenie-dream-cards-strifona-kaplan-uilyamsa-psihoterapiya-vo-sne-i

www.liveexpert.ru/journal/view/1003185-quot-karti-snov-i-fantazij-quot-strifona-kaplan-uilyamsa-quot-dream-cards-quot-strephon-kaplan

 Обращайтесь проанализируем Ваш сон  более подробно, исходя из Вашей актуальной ситуации.
Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон предупреждает — что — то может помешать осуществлению задуманного, особенно, если это касается финансов или еще не пришло время.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то Ваши труды недооценивает. Обратите внимание на Ваши материальные расходы и поступления. Хороших Сновидений!