Добрый день! К чему снится покойник (соседка по дому) заглядывала в мои окна? - вопрос №1742386

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Покойники сняться и к перемене погоды, и к тому, чтоб их помянули… даже если вы были не совсем в ладах с соседкой, то все равно помяните.
Здравствуйте! Интересуется Вами с того света. Об этом и сон. Помяните ее. Неплохо бы защиту поставить на дом. Хороших Вам Снов!