Здравствуйте,я бы хотела узнать о судьбе моей матери,Екатерины,02.12.1961 г.р.Что с ней,где она,жива ли?Где ее искать? Спасибо всем огромное!!! - вопрос №1742441

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аннушка.
Не ищите вашу маму… Вы не были счастливы рядом с ней.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот вопрос необходимо смотреть платно. Подсказкой нескольких карт сложно вам дать ответ. Всего доброго!
Она жива, находится у чужих людей которые ее приютили. Частный дом. Люди верующие, пожалели ее.
Здравствуйте.

Не вижу что она жива, боюсь что уже все для нее закончилось.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.